LSN Messenger
Хабаровск, 14.10.2024, 07:19

Могут ли поставить еще месяц отработки при переписывании рапорта на увольнение?

Вопрос №24217823 из г. Хабаровск
опубликован 14.10.2024, 07:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я написала рапорт на увольнение по собственному желанию 01.10.24 отнесла в канцелярию и поставила входящий на втором экземпляре и забрала себе. Далее через некоторое время мне позвонил сотрудник с отдела кадров и сказал что рапорт нужно переписать так как там написано не правильно: а именно что сейчас пишется не «по собственному желанию», а по инициативе сотрудника и что нужно в этот рапорт добавить вот этот обзац. В соответствии е пунктом 2 части 12 статьи 3 Федерального закона от 19.07.2011 г. N 247-ф 3 социальных гарантнях сотрудникам органов внутренних дед Российской Федерации и внесении изменений в отдельные закоподительные акты Российской Федерации», прошу возместить мне расходы на проезд и перевозку личного имущества к новому месту жительства мне и членам моей семьи. Я предложила дописать данный обзац и оставить входящий номер от 01.1024 с даты написания первого рапорта. Просто могут ли сейчас поставить еще месяц мне отработки если я указанный рапорт напишу и исправлю новую дату отработки? День увольнения у меня 01.11.24 т.е месяц скоро отработки закончится? Нужно ли что-то переписывать, так как мне говорят что тот рапорт который я в дополнении напишу будет тоже регестрироваться в концелярии?
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Не могут поставить, если Вы сами не укажите, что просите уволить позднее

2) День увольнения остается прежним, 01.11.24 г.

3) Ничего не нужно переписывать. Напишите рапорт, в котором укажите, что "в связи с увольнением по собственному желанию (по инициативе сотрудника) прошу .........". Рапорт обязаны зарегистрировать

14.10.2024, 07:27
Оценка автора вопроса:

Просто если я сейчас эти поправки сделаю, может ли быть так что мне еще месяц добавят ?

14.10.2024, 07:21

Никаких поправок

14.10.2024, 07:28

А если они говорят чтобы я указала в новом рапорте к ранее поданному рапорту от 01.10.2024 г. прошу вас уволить по инициативе сотрудника и так далее и данный обзац который я написала ранее

14.10.2024, 07:30

Так можно сформулировать "в дополнение к ранее поданному рапорту от 01.10.24........".

14.10.2024, 07:50
Оценка автора вопроса:

Ничего вам не нужно переписывать

14.10.2024, 07:23
Оценка автора вопроса:
А если они говорят чтобы я указала к ранее поданному рапорту прошу вас уволить по инициативе сотрудника и так далее?

Нет не могут

14.10.2024, 11:37

Прошу в моем рапорте от.... вместо слов.... читать....

А про компенсацию можете отдельный рапорт написать

15.10.2024, 06:06