Могут ли поставить еще месяц отработки при переписывании рапорта на увольнение?
1) Не могут поставить, если Вы сами не укажите, что просите уволить позднее
2) День увольнения остается прежним, 01.11.24 г.
3) Ничего не нужно переписывать. Напишите рапорт, в котором укажите, что "в связи с увольнением по собственному желанию (по инициативе сотрудника) прошу .........". Рапорт обязаны зарегистрировать
Просто если я сейчас эти поправки сделаю, может ли быть так что мне еще месяц добавят ?
Никаких поправок
А если они говорят чтобы я указала в новом рапорте к ранее поданному рапорту от 01.10.2024 г. прошу вас уволить по инициативе сотрудника и так далее и данный обзац который я написала ранее
Так можно сформулировать "в дополнение к ранее поданному рапорту от 01.10.24........".
Ничего вам не нужно переписывать
Нет не могут
Прошу в моем рапорте от.... вместо слов.... читать....
А про компенсацию можете отдельный рапорт написать