Здравствуйте, у вас получилось вернуть деньги?
Да, деньги можно вернуть и от мошенников (ст.159 УК, если не затягивать с написанием заявления в полицию) и в рамках
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
Откуда вернуть деньги?
Корректно вопрос сформулируйте.
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос полностью
Пишут в телеграмме и предлагают работу, но после того как перекинув им большую сумму денег, они просят ещё больше и после этого в свой аккаунт не заходят, если отправив деньги незнакомому человеку и деньги у мошенников, то какая вероятность вернуть деньги?