Пенсия на очном и заочном отделении
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я учусь на очном отделении в институте и получаю пенсию по потере кормильца. Будет ли выплачиваться пенсия, если я дополнительно буду учиться на заочке, то есть очное и заочное обучение одновременно
Лучший ответ
Если не прекратите учебу очно, то будет выплачиваться пенсия.
Будете получать. Основное условие - обучение на очном отделении для сохранения права. Обучение на заочке дополнительно ваше право и необязательно об этом уведомлять кого-либо