Выплата военной пенсии по потере кормильца после окончания колледжа
Добрый день, я поступила в колледж 10 месяцев после 11 класса, а после в их вуз. Колледж и вуз это две разные организации, то есть учёба не бессрочная, я закончила обучение и поступила с первого сентября в вуз. Сейчас меня просят написать заявление о возврате пенсии за июль и август обратно, такой вопрос, не продляется ли пенсия до первого сентября, после окончания учебного заведения и перед поступлением в новое? Нескольким моим знаком всё выплатили, но у них она социальная, а у меня военная, возможно в этом причина?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в справке об обучении дата окончания обучения 31 августа, то должны выплатить пенсию за июль и август.
Здравствуйте, нет, окончание обучение было в начале лета.