Помощь в бездействии оказание услуг медицинских
Вам надо обратиться к юристу в Перми для составления грамотной жалобы гл. врачу госпиталя и в военную прокуратуру.
Далее возможно подача иска в суд (в зависимости от дальнейших действий и результата от жалоб).
Обращайтесь, поможем. не тяните время.
Здравствуйте, подавайте жалобу в военную прокуратуру.
Евгений, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру по месту нахождения госпиталя.
Здравствуйте. При таких обстоятельствах жалуйтесь главврачу, если не поможет, прокуратуру и Министерство здравоохранения с жалобами на военный госпиталь.
Жалобу в военную прокуратуру.
Евгений, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Здравствуйте! Незамедлительно обращайтесь в военную прокуратуру
Евгений, вам нужно грамотно составить жалобу, которую направить в военную Прокуратуру. Это можно сделать через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте!
Вам необходимо подать жалобу на имя главного врача медицинского учреждения, а также попутно подать жалобу в органы военной прокуратуры.
Если необходима будет юр.поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.