Вынудили подписать договор купли-продажи

В конце августа в автосалоне приобрела автомобиль. Мне показали автомобиль, но цену сказали перед самым подписанием договора. Узнав цену я не захотела подписывать этот договор потому как считаю что машина столько не стоит, и это очень дорого для меня.. Но менеджеры настояли. Вернее они как цыгане привязались ко мне расхваливая это авто. Но я все равно не соглашалась подписывать договор. Подписала его только около 21 часа. Хотя салон работает до 20-00. И то подписала чтобы хоть как то отвязаться от них. Но минут через пять я поняла что я наделала и попросила расторгнуть этот договор. На что они мне сказали что у меня будет якобы неустойка в размере 20% от стоимости. То есть стали придумывать причины чтобы договор не расторгать. Что сейчас делать не знаю.. В полицию обращалась. Там создали видимость работы.. Но дали отписку что они не виноваты. А вот видеоматериалы из автосалона не изымали и не смотрели. А на них можно это все увидеть. Куда сейчас обратиться и по какой статье их можно привлечь?
Лучший ответ

Обращайтесь с исковым заявлением в суд о расторжении договора но перед этим вышлите уведомления что договор расторгает в виду обмана введение в заблуждение

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.

Добрый день, пишите претензию в адрес салона, в случае отказа, подавайте иск в суд

Добрый день, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, не нужно паниковать..Полиция тут не поможет.. Это гражданско правовые отношения и подлежат рассмотрению в судебном порядке.

Нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор купли продажи , акт приёма передачи, кредит

договор, документы на руках?

Здравствуйте, Татьяна!

Начните с направления претензии автосалону, после этого в суд с иском о расторжении договора купли-продажи автомобиля.