Возмещение судебных затрат

На первом же, предварительном судебном заседании ответчик полностью признаёт требования истца, обязан ли он в этом случае, возмещать расходы на услуги адвоката, который только написал простой иск, и госпошлину которую истец заплатил за свои требования?
Лучший ответ

Пошлину обязан.

Услуги представителя - в размере, определенном судом, если истец подавал соответствующее заявление.

Да, обязан.

Обязан ,согласно ГПК РФ

Конечно, но уже не столько, сколько истец заплатил адвокату, а гораздо меньше, в разумных пределах. там немного будет

Здравствуйте, должен. Только сроки не пропустите на обращение с заявлением, о то будет уже не должен.