Можно ли сделать Перерасчёт за воду
Вы сможете написать заявление в ТСЖ в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Здравствуйте!
Можете конечно, напишите заявление в ТСЖ.
А вообще, если за услуги платят по счетчикам, то перерасчет не требуется — достаточно вовремя передавать актуальные показания, и вам автоматически сделают перерасчёт.
Показания просто не принимали именно в теплоснабжение, т.к. нужна была поверка счётчика. Показания передавались только в УК. В квартире проживали до конца июня и эти данные передали. Далее квартира была пустая.
Обратитесь к снабжающей организации или УК с документами о поверке прибора учёта. Должны сделать перерасчёт.
За холодную воду сделали перерасчёт без проблем, а вот именно за горячую не делают.
А в чем трудности? За холодную же сделали, пусть ещё раз придут и сверят горячую.