Обращение в военную прокуратуру
Оксана, необходимо обращаться с жалобой в военную прокуратуру
Подайте жалобу в военную прокуратуру через сайт главной военной прокуратуры
Оксана, вы сами ответили. Нужно обратиться в военную прокуратуру, а также в министерство обороны.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Мы проживаем в Забайкальском крае город Борзя.
В какую военную прокуратуру мне обратиться ? например в Московскую или Читинскую?
По месту его дислокации желательно
Здравствуйте. Обратитесь для начала в военную прокуратуру Борзинского гарнизона, адрес: г. Борзя, ул. Журавлева, д. 3. В случае если Вас не устроят результаты Вашего обращения, Вы можете обжаловать действия и решения сотрудников местной военной прокуратуры в вышестоящую. Если сперва обращаться в вышестоящие органы, высока вероятность, что Ваше обращение все равно "спустят" в военную прокуратуру гарнизона.
Здравствуйте! Подавайте рапорт на назначение ВВК и обращай с жалобой в военную прокуратуру
Брат контракт подписывал в г.Чита-в Читинскую военную прокуратуру писать жалобу?
Туда и направьте пока.