Благовещенск, 15.10.2024, 12:06

Обращение в военную прокуратуру

Вопрос №24220448 из г. Благовещенск
опубликован 15.10.2024, 12:06
Здравствуйте! Брат на сво на боевом задание получил травму (сделал на свой счёт мрт диагноз-синовит, оскольчатый перелом головки (верхние латеральные отделы) рекомендована консультация травматолога, кт). Но ему не дают направление в санчасть, не дают обращаться к врачам, он не имеет возможности получать лечение. Отправляют ежедневно на полигон, на тренировки штурмового дела, у него рука болит, нагрузки не выносимы. Подскажите пожалуйста к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, необходимо обращаться с жалобой в военную прокуратуру

15.10.2024, 12:08
Оценка автора вопроса:

Подайте жалобу в военную прокуратуру через сайт главной военной прокуратуры

15.10.2024, 12:07
Оценка автора вопроса:

Оксана, вы сами ответили. Нужно обратиться в военную прокуратуру, а также в министерство обороны.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

15.10.2024, 12:17

Мы проживаем в Забайкальском крае город Борзя.

В какую военную прокуратуру мне обратиться ? например в Московскую или Читинскую?

15.10.2024, 12:21

По месту его дислокации желательно

15.10.2024, 12:24

Здравствуйте. Обратитесь для начала в военную прокуратуру Борзинского гарнизона, адрес: г. Борзя, ул. Журавлева, д. 3. В случае если Вас не устроят результаты Вашего обращения, Вы можете обжаловать действия и решения сотрудников местной военной прокуратуры в вышестоящую. Если сперва обращаться в вышестоящие органы, высока вероятность, что Ваше обращение все равно "спустят" в военную прокуратуру гарнизона.

15.10.2024, 12:26

Здравствуйте! Подавайте рапорт на назначение ВВК и обращай с жалобой в военную прокуратуру

15.10.2024, 12:27

Брат контракт подписывал в г.Чита-в Читинскую военную прокуратуру писать жалобу?

15.10.2024, 12:34

Туда и направьте пока.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

15.10.2024, 12:46