Что положено военнослужащему при гибели на СВО после получения ранения и выплаты трех миллионов?
Здравствуйте уважаемые юристы.
Подскажите, если военнослужащий на СВО получил ранение, ему выплатили три миллиона, вернувшись после выздоровление военнослужащий погибает на СВО, какая выплата положена в случае гибели?
Лучший ответ
Если смерть не связана с ранением, то положено родственникам 5 миллионов рублей. Выплатили только 2 миллиона? Мы как и вы из Омска. Можем бесплатно ответить нп ваши вопросы. пишите.
Добрый день! Да ранее в 2022 г, выплачивалось по ранению 3 миллиона.Теперь я так понимаю по гибели выплатят только 2 миллиона родственникам?
Сергей доброго дня,
Выплата осуществляется согласно условиям контракта
Спасибо!