Как нарушение режима употребления наркотиков влияет на выплату за ранение военнослужащего СВО?

Выплатят ли 3 млн за ранение военнослужащего СВО, если в выписке указано нарушение режима употребление наркотиков? В сотой справке ничего такого нет, справку 98 не дают, хотя в эпикриизе написано, что она оформлена
Лучший ответ

если в выписке указано нарушение режима употребление наркотиков то скорей всего откажут в выплате по этой причине не дают справку 98

А можно отсылку на нормативно-правовую акты, регламентирующие то, что не дают из-за нарушения режима 98 справку

Выплата положена. Но без справки 98 ее не получить. Если в эпикризе написано, что справка о ранении оформлена, то госпиталь должен ее отправить в фин.орган для осуществления выплаты. Когда военнослужащего выписали из госпиталя?

Выписали 27 февраля, выписку отдали 28 в распределительном пункте.