Через сколько по времени после заседания суда можно посмотреть решение?
Есть какой то определенный срок?
Лучший ответ
Арина, после решения суда в течение 5 дней вам обязаны выдать лично или направить почтой копию решения.
Закон подтверждает это:
В соответствии со статьей 214 ГПК РФ копии решения суда (по гражданским делам) вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
В течении 5 дней суд должен вынести решение либо вам направить либо на сайт выложить