Может ли пенсионер МВД получить льготу по оплате электроэнергии на даче в Московской области, если туда пропишется?
Здравствуйте. Конечно - льгота ему будет положена однозначно, и срок прописки не имеет никакого значения. Основание - Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "О государственной социальной помощи". Желаю вам удачи!
Да, сможет получить указанную льготу
Здесь не все так просто, т.к. зарегистрироваться можно не в каждой даче, т.к. нужно чтобы дом отвечал определенным требованиям. Но если пенсионер всё-таки зарегистрируется в этой даче, то он потеряет все московские надбавки и выплаты к пенсии.
Ответ отключен модератором