Как правильно предоставить опись вложения для устранения недостатков в заявлении?
Подайте документы с письменным ходатайством о приобщении квитанции и описи.
Здравствуйте!
Если вы отправили в суд, все , что судья требовала в определении и сделали все правильно, то ничего не нужно . Судья рассмотрит представленные документы и если нарушение истцом устранены, возбудит гражданское дело по вашему иску, значит подготовку к судебному разбирательству.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
ходатайством о приобщении квитанции и описи.