Получила отказ от возврата денег и выписки из карты - как быть в такой ситуации?
Если не согласны, вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском и взыскать ваши деньгги в связи с неоказанием услуги.
Могу выиграть суд?
Можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
Обращайтесь в клинику с письменным требование о возврате денег. В случае невыполнения требовпния обращайтесь в суд.
Написано же что в клинику обращались
Обращайтесь в суд.
Есть вероятность выиграть дело?
В Прокуратуру обращайтесь.
Добрый день, если невролог не обладает экстрасенсорными способностями, то точнее МРТ он Вам не ответит.
Что вы несете? 🤣 Вы вопрос читаете?