Екатеринбург, 15.10.2024, 15:37

Получила отказ от возврата денег и выписки из карты - как быть в такой ситуации?

Вопрос №24220949 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2024, 15:37
Обратилась на прием невролога, с жалобами на головную боль, врач сказала «у всех же болит голова», не назначила никаких обследований. И сказала еще месяц ходить с головной болью. Написала жалобу в клинику на возврат денежных средств, за неоказание помощи. Получила отказ от возврата денежных средств Так же отказались данный отказ высылать на почту Далее в обратилась на прием другого невролога и получила назначения на мрт, узи и лечение до момента результатов обследований Так же написала в клинике заявление на получение выписки из карты, указала электронную почту, но клиника отказалась выдавать мои выписки на почту
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны, вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском и взыскать ваши деньгги в связи с неоказанием услуги.

15.10.2024, 15:54

Могу выиграть суд?

15.10.2024, 15:55

Можете жалобу в прокуратуру написать.

С уважением.

15.10.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в клинику с письменным требование о возврате денег. В случае невыполнения требовпния обращайтесь в суд.

15.10.2024, 15:39

Написано же что в клинику обращались

15.10.2024, 15:41

Обращайтесь в суд.

15.10.2024, 15:41

Есть вероятность выиграть дело?

15.10.2024, 15:42

В Прокуратуру обращайтесь.

15.10.2024, 15:42

Добрый день, если невролог не обладает экстрасенсорными способностями, то точнее МРТ он Вам не ответит.

15.10.2024, 15:45

Что вы несете? 🤣 Вы вопрос читаете?

15.10.2024, 15:45