Проблемы с записью на прием врача - затяжные сроки и их последствия
Дело в том, что в нашем городе, когда записываемся на прием к врачу, записывают, в лучшем случае, на дату через 2 недели, а бывает доходит и до месяца. В итоге за это время становится либо хуже, либо приходит выздоровление. У меня так было, например с зубным врачом: заболел зуб, записали меня на прием через месяц, в итоге пришел, а врач еще говорит-что ж раньше на прием не записываетесь, а тянете до последнего. Да я и рад был раньше записаться. Скажите, правомерна ли такая запись на прием?
К сожалению каких регламентирующих документов на этот счет нет А если нет регламента То и происходит подобный бардак по приему пациентов врачами Описанная вами ситуация характерна не только для вашего города У на с такая же ситуация Можно сказать что это типично для России
Да, правомерна. Вы же сами понимаете, что все хотят попасть бесплатно.