Доплата согласно постановления Правительства РФ

Вопрос №24221002 из г. Донецк
опубликован 15.10.2024, 15:51
Добрый день. Я работаю помощником врача эпидемиолога в центре профилактики и борьбы со СПИДом. Занимаюсь расследованием случаев ВИЧ-инфекции, дообследованием с целью подтверждения диагноза и постановки на диспансерный учет, привлечением к дальнейшей диспансеризации и т.д.Имею ли я право на получение ежемесячной доплаты согласно Постановления Правительства РФ от 31.12.2022 года номер 2568?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если речь идет о медицинских организациях, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и расположенных на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.

15.10.2024, 16:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Нет не имеете. Вы не осуществляете врачебную лечебную деятельность. У Вас административная работа.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

15.10.2024, 15:53

Почему тогда получают доплату санитарки,психологи которые тоже не осуществляют лечебную работу?

15.10.2024, 15:56

Психолог - это врач и он осуществляет лечебную работу, а санитарки видимо оформлены медсестрами, как вариант. Мы точно не знаем, все вопросы к отделу кадров.

15.10.2024, 16:01