Акт разграничения
Да, управляющая организация обязана оповестить нового собственника о протоколе общего собрания.
Согласно ст. 46 Жилищного кодекса РФ, решения, принятые общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, а также итоги голосования доводятся до сведения собственников инициатором проведения собрания путём размещения соответствующего сообщения в общедоступном помещении дома не позднее чем через 10 дней со дня принятия этих решений.
Кроме того, управляющая организация в течение 5 дней с момента получения подлинников решений и протокола общего собрания собственников помещений обязана направить их в орган государственного жилищного надзора для хранения в течение трёх лет.
Оповещают о результатах собрания после его проведения, нового собственника отдельно оповещать не обязаны