LSN Messenger
Казань, 15.10.2024, 22:49

Зачем пристав вызывает после оплаты задолженности? Что делать в этой ситуации?

Вопрос №24221804 из г. Казань
опубликован 15.10.2024, 22:49
Оплатила задолженность по ИП полностью. Пристав в этот же день закрыл дело, прислал мне постановление, снял все запреты с меня. Через неделю пристав присылает мне письмо чтоб я явилась к нему на прием. Пишет явка по вопросу решению суда явка обязательна. Зачем он меня вызывает. Что ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого суда? Нам погадать про причину? Кофейная гуща готова?

Может исп. сбор надо оплатить, может ещё что-то... голодный пристав, кушать хочет...

15.10.2024, 22:51

А вообще они всегда вызывают после закрытия ИП ?

15.10.2024, 22:53

Нет

15.10.2024, 22:54

Ну а зачем тогда? Что то плохое может сделать по ИП . если оно полностью оплачено

15.10.2024, 22:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я не могу явиться так как нахожусь в другой стране и прилетаю только через месяц. Это я написала приставу, он обязан перенести мою явку к нему?

15.10.2024, 23:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо большое Вам за ответы!!!!

15.10.2024, 23:12