Что ждет моего парня после нападения на официантку в баре?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ну как что ответственность за содеяное
Степень ответственности парня, который разбил нос девушке, зависит от степени тяжести вреда её здоровью
Если причинён лёгкий вред здоровью, то ответственность может наступить по статье 115 УК РФ
Если телесными повреждениями вред здоровью не причинён, то возможна ответственность по статье КоАП РФ или, в зависимости от обстоятельств происшедшего, по статье 116 УК РФ
Любовь, парню грозит уголовная ответственность
Могут дело уголовное возбудить.
Ответ отключен модератором
Всё зависит от тяжести подчинённого вреда здоровью но скорее всего статья 115 часть первая УК РФ