Как подключить камеру видеонаблюдения к счетчику на столбе?
Здравствуйте. Для установки видеокамеры вне территории Вашего участка на столбе необходимо получить разрешение у того в чьем ведении находится прилегающая к вашему участку территория.
Ответ не верный. такого вопроса не было. Вот вопрос: Могу ли я подать питание на камеру от счетчика, или от кабеля, идущего к дому?
Ответ верный. Мало того, надо еще и владельца сетей спрашивать о согласии на подключение..
Опять ответ не верный. Но уже ближе к теме. Я не спрашиваю про установку видеокамеры. Вопрос по подключению. Ежу понятно, что надо спрашивать владельца сетей о согласии на подключение. Вопрос в том, кто является владельцем участка сетей от счетчика до дома, потребитель, или поставщик. И в чьих владениях счетчик?