Могут ли быть возвращены деньги за автомобиль с неисправностями после покупки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот ситуация, я продаю свой автомобиль, по факту не знаю о его тех состоянии. Покупатель приезжает, покупает, и уезжает на нём. Потом оказывается что на авто имеются какие-то неисправности, не важно какие, ремонт ходовой или ремонт двигателя. Вопрос, может ли покупатель вернуть машину и потребовать деньги назад?
Лучший ответ
Вернуть машину покупатель вправе только при существенных поломках, которые делают невозможным использование автомобиля по назначению.
Здравствуйте Павел
На первый взгляд нет, ведь автомобиль с пробегом продан.
Добрый день, лучше пропишите в договоре купли-продажи все детали, чтобы себя перестраховать
Какие детали? Что прописать?