Я уже писала вам по поводу, что на меня хотят мошенничество повешать из-за того что я брата с соседкой познакомила.

Она так и не отстанет от меня.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Суд признает Вас виновной только при наличии доказательств того, что Вы сознательно участвовали в преступной схеме.

Ст.14 УПК.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Нет оснований

В смысле?

У вас нет преступного умысла, в частности посылку она собирала сама, планы строила сама, а то что у них что то не получилось, это не мошенничество

Записывайте на телефон, заявление в полицию подавайте.