Я уже писала вам по поводу, что на меня хотят мошенничество повешать из-за того что я брата с соседкой познакомила.
Здравствуйте.
Суд признает Вас виновной только при наличии доказательств того, что Вы сознательно участвовали в преступной схеме.
Ст.14 УПК.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Нет оснований
В смысле?
У вас нет преступного умысла, в частности посылку она собирала сама, планы строила сама, а то что у них что то не получилось, это не мошенничество
Записывайте на телефон, заявление в полицию подавайте.