LSN Messenger
Сочи, 16.10.2024, 10:11

Отказали в банкротстве

Вопрос №24222361 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2024, 10:11
Пришел отказ во внесудебном банкротстве, подавала через мфц Ответ: Не подтверждено условие о том, что в отношении гражданина был выдан исполнительный документ (не позднее 1 года до обращения), требования по которому не исполнены или исполнены частично Судебный приказ от 18.03.2023 Не понимаю в чем причина отказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно видеть точный текст отказа.

Если в МФЦ обращались после 18.03.2024 г. то отказ неправомере. Обжаловать его можно в течении месяца в Арбитражный суд.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

27.10.2024, 11:45

Судебный приказ является исполнительным документом и он выдан позднее, то есть прошло свыше года до обращения.

16.10.2024, 10:24

т.е. я не могу подавать на банкротство

16.10.2024, 11:24

Правильно

16.10.2024, 11:26

Добрый вечер!

Вы просто поздно обратились в МФЦ...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.10.2024, 21:03