LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 16.10.2024, 10:51

Лишение свободы по статье 322.3 УК РФ

Вопрос №24222378 из г. Москва
опубликован 16.10.2024, 10:51
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Есть ли судебная практика по статье 322.3 УК РФ. Чтобы человека лишили свободы? В основном дают штраф. Но в статье прописано до 3 х лет лишение свободы. Есть ли такие случаи чтобы человека посадили только по этой статье? Благодарю за ответы
Лучший ответ
Рекомендуется

Маловероятно лишение свободы

16.10.2024, 10:59
Оценка автора вопроса:

А если в розыске?

17.10.2024, 12:08

Кликлнул

17.10.2024, 14:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Кому?

16.10.2024, 12:36

Крайне маловероятно реальное лишение свободы по ст. 322.3 УК РФ, если это не сопряжено с организацией незаконной миграции.

16.10.2024, 10:54

Нет. Не сопряжено

16.10.2024, 12:36

Значит, штраф или условная мера

16.10.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

А если человек находиться в розыске? Но ему еще не была принята мера пресечения.

17.10.2024, 12:07

Здравствуйте! Маловероятно реальное лишение свободы

16.10.2024, 10:59

А если в розыске по этой статье?

17.10.2024, 12:07

Если не судимы, способствовали раскрытию данного преступления и в ваших действиях не содержится иного состава преступления, то заявите о прекращении уголовного дела. Основание для прекращения уголовного дела указаны в примечании (п.2) к указанной статье. В случае прекращения уголовного дела вы будете освобождены от наказания.

16.10.2024, 14:59

Да никто не освобождает от ответственности… к сожалению..

16.10.2024, 19:41