Письмо от Судебный департамент при Верховном Суде РФ
Конечно иск в ВС РФ подать не могли по первой инстанции. Но письмо от суд.департамента быть могло.
Получите обязательно.
Указание на то что он при ВС РФ в данном случае ничего не значит.
Это все равно что к примеру паспорт, выданный в отделе МВД РФ. Просто указание на ведомство.
В ВС РФ коллегии, а не департамент. Пугают
Вас разводят мошенники, не ведитесь
Дело в том, что письмо судебное (срок хранения 7 дней).
Получите письмо. Неполучение письма по причинам, зависящим от адресата, все равно расценивается как надлежащее уведомление