Может ли мать, и при каких условиях, забрать сына у опекуна (дедушка), если по заявлению сама отдала его под опеку?
Лучший ответ
Орган опеки и попечительства освобождает опекуна или попечителя от исполнения им своих обязанностей в случаях возвращения несовершеннолетнего его родителям или его усыновления.
Спасибо.
Если мать не лишена родительских прав и не ограничена в родительских правах, то может.