После получения категории предполагается ли военная подготовка?
Здравствуйте, я прошла военную комиссию и получила категорию годности А, военного билета нет, военную подготовку не проходила. Мне сказали ждать когда появится должность и отпустили. Будет ли подготовка в учебном центре или направляют сразу на войну?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сначала надо получить военный билет, а подготовка зависит от того, по какой должности вы заключите контракт с МО РФ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!