Может ли отец, потерявший мать первого ребёнка и имевший второго, запросить материнский капитал?
Если мать первого ребёнка умерла, а мужчина женился и родил второго ребёнка, то он может иметь право на получение материнского капитала?
Лучший ответ
Мужчине в статусе единственного усыновителя второго (или последующего) ребенка;
Отцу или усыновителю второго (или последующего) ребенка в тех случаях, когда мать либо усыновительница данного ребенка утрачивает свое право на капитал;
Вы мне очень помогли, спасибо!