Кто и зачем списывает мои деньги в ночи? Как бороться с непонятными долгами и судебными приказами?

Я в каком то смятении... ну все оплатила! Долгов нет, живу, дышу спокойно и тут ООО ПКО РСВ в час ночи списывает со сбера 382 р (оставшийся якобы долг 19 141 р) кто это, что это задалась я вопросом. Письмо на сбере говорит что долг с 2016 г непонятно откуда, блпгословлен суд. приказ нашим суд участком. Куда бежать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

В банке запросите копию приказа. Его нужно в любом случае отменять через мировой суд, который его вынес.

Спасибо. А у мирового судьи есть данные где эта контора взяла этот долг?

И мне они его опять повесят потом, а я опять отменять буду !не существующий долг! Мне проще к юристу пойти видимо...адрес и паспорт ,в СП все старое указано. Читала сейчас об этой организации, люди пишут что они мошенники.

На госах писем нет, дата на суд приказе от 26.07.24

Даша, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражения ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока ст. 112 ГПК РФ

Проверьте на почте, не поступала ли в Ваш адрес судебная корреспонденция из судебного участка и не была ли она возвращена в суд в связи с неполучением и истечением срока хранения. Если мировой судья не выслал Вам судебный приказ и истек 10 дневный срок для подачи возражений относительно его исполнения, тем не менее необходимо вместе с возражениями (статья 129 ГПК РФ) направить в мировой суд ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений, указав, что срок пропущен по уважительной причине. Узнать номер и дату вынесения судебного приказа можно на сайте суда. После отмены судебного приказа необходимо будет подать заявление в суд о повороте судебного решения. В случае удовлетворения заявления, Вам должно быть возвращено все то, что было удержано (статья 443 ГПК РФ). С уважением, А.Осоцкий.