Можем ли мы отдать ребенка в школу или сад по месту фактического проживания если прописаны мы в другом регионе? Семья многодетная.
Лучший ответ
Гаджи вы можете отдать детей в школу и в садик, хоть прописаны в другом регионе. Вам только надо будет сделать временную регистрацию по смету проживания себе и детям, и на основание этой вы спокойно можете устраивать их в школу и в садик.
Спасибо за ответ!