LSN Messenger
Красноярск, 17.10.2024, 07:19

Как получить расчет при увольнении в процедуре банкротства.

Вопрос №24224163 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2024, 07:19
Добрый день! Нахожусь в процедуре банкротства, стадия реализации. 10 октября должно было быть завершение, но, судья заболела и суд отложили. Я уволилась 16 октября с работы по состоянию здоровья и личным причинам. 21 октября я получаю пм за сентябрь-октябрь, в сумме 31350.00. Это вместе с ребенком. Но, сейчас на счету еще и пришел расчет при увольнении за октябрь. У меня вопрос. Оставит ли фу этот расчет на счету? Он как раз входит в сумму прожиточного минимума на следующий месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если расчет на счету входит в сумму прожиточного минимума на следующий месяц, то Ф/У должен его оставить

17.10.2024, 07:22
Оценка автора вопроса:

Расчет по увольнению именно входит. Предоставила расчетный лист за октябрь и сентябрь. Тогда октябрьскую выплату оставят?

17.10.2024, 07:24

Заседание о завершении перенесли на 12 ноября. Фу сказала, что она опять перед заседанием будет обновлять отчет и снимать деньги, превышающие прожиточный минимум.

17.10.2024, 07:21

Доброе утро!

Может не оставить.

Лучше с фин управляющим обсудить этот момент.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.10.2024, 07:52

У меня есть юристы, которые говорят размытыми фразами. Запросили расчетный лист и данные по больничному, который был в октябре. Разве могут оставить человека без прожиточного минимума?

18.10.2024, 08:27

К сожалению, в современных реалиях так и происходит.

Поэтому надо отстаивать свои права и законные интересы 👆

18.10.2024, 08:34
Оценка автора вопроса: