Как отозвать исполнительную надпись для прекращения исполнительного производства при погашении кредитной задолженности банку?

Лучший ответ

У пристава потребовать прекратить ИП фактическим исполнением - ФЗ-229 об исп. пр-ве.

Коротко и ясно. Спасибо.

Задолженность по кредиту погашена непосредственно банку уже на момент наличия исполнительного производства по исполнительной надписи нотариуса. Исполнительный сбор оплачен. Пристав извещен. Но ИП не прекращено. Дальнейшие действия?

Долбить пристава

нет.

На нет и суда нет! )))