Как отозвать исполнительную надпись для прекращения исполнительного производства при погашении кредитной задолженности банку?

Вопрос №24224501 из г. Саратов
опубликован 17.10.2024, 10:58
Как отозвать исполнительную надпись для прекращения исполнительного производства при погашении кредитной задолженности банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

У пристава потребовать прекратить ИП фактическим исполнением - ФЗ-229 об исп. пр-ве.

17.10.2024, 10:59
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно. Спасибо.

Задолженность по кредиту погашена непосредственно банку уже на момент наличия исполнительного производства по исполнительной надписи нотариуса. Исполнительный сбор оплачен. Пристав извещен. Но ИП не прекращено. Дальнейшие действия?

18.10.2024, 10:29

Долбить пристава

18.10.2024, 10:38

нет.

18.10.2024, 10:39

На нет и суда нет! )))

18.10.2024, 10:40