Где и как мне подать заявление о пропаже сына военной прокуратуре Донецка?

Мой сын Рудов Василий Александрович числится без вести пропавших 9 12 2023 Авдеевка весёлое каменка ясиноватского р-н. Могу я попасть в военную прокуратуру Донецка подать заявление.
Лучший ответ

Можно жалобу направить лично, по почте либо через сайт главной военной прокуратуры.

да. можете и электронно

Добрый день, можете так же подать через почту России