Как заменить украинские номера на российские и поменять водительские права при получении гражданства России?
Да, на автомобиле можно заменить украинские номера на российские. Для этого необходимо пройти процедуру перерегистрации автомобиля на территории Российской Федерации. При перерегистрации необходимо предоставить определенный список документов, который включает в себя: паспорт владельца автомобиля, свидетельство о регистрации транспортного средства, договор купли-продажи или иной документ, подтверждающий право собственности на автомобиль, технический паспорт автомобиля. Процедура перерегистрации может занять определенное время, которое зависит от загруженности Российской Государственной Инспекции по Дорожному Движению (ГИБДД), обычно это занимает несколько дней до нескольких недель.
Здравствуйте!
Получайте паспорт РФ, потом надо будет поменять водительские права на Российские обязательно, ели Вы гражданин РФ.
Для постановки авто на учет обращайтесь в ГАИ по месту регистрации в РФ,
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!