Как выйти из ипотечного договора, если бывший супруг отказывается помочь?
Суд обязан был привлечь банк в качестве третьего лица. Вы самостоятельно не могли принимать решения о том, на ком останутся кредитные обязательства. А банк на такие условия мирового соглашения не согласился бы 100%.
Вывести Вас из созаёмщиков можно исключительно с согласия банка. Обратитесь в банк с определением суда об утверждении мирового соглашения.
Мировое соглашение составлял адвокат.
Суд привлекал банк в качестве третьего лица. Но на заседаниях никого не было
Попробуйте обратиться в банк с определением об утверждении мирового соглашения.
Добрый день! Вам нужно получить исполнительный лист, ст. 428 ГПК, и отнести его с копией мирового соглашения в банк.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.