Как продать квартиру имея инвалидность
Если не признана недееспособной, то может продать. Но лучше не покупать такую квартиру.
какие ей нужны документы для сделки?
Если не лишена дееспособности, то может закончить любую сделку
поправка "заключить"
какие для этого ей нужны документы?
Нужно свидетельство о праве на наследство, выписка из Росреестра, паспорт. Удачи
Шизофрения не равняется недееспособности. Продать недвижимость человек может
Здравствуйте, теоретически да. Но если покупатель заподозрит шизофрению, то может спросить справку, если увидит диагноз может отказаться от покупки.
Продать может, но также может и оспорить сделку в любой момент. Прецедентов море. Лучше избегать таких сделок вообще.