Можно ли 14-летнему ребёнку присутствовать на совете профилактики?
Лучший ответ
Можно присутствовать (если устно отказывают, надо письменно обратиться к руководителю СОШ).
Порядок процедуры прописывается в открытом документе СОШ.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Да, не исключена такая возможность.
нет
Можно вместе с родителем.
Его заставляет идти классный руководитель без родителей. Имеет ли он право не присутствовать на совете?
Н имеет права, и за свои проступки, нужно отвечать. а если трус, пусть не совершает проступков.