LSN Messenger

Можно ли 14-летнему ребёнку присутствовать на совете профилактики?

Вопрос №24224787 из г. Калуга
опубликован 17.10.2024, 13:01
Можно ли 14-летнему ребёнку присутствовать на совете профилактики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно присутствовать (если устно отказывают, надо письменно обратиться к руководителю СОШ).

Порядок процедуры прописывается в открытом документе СОШ.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

17.10.2024, 13:04

Да, не исключена такая возможность.

17.10.2024, 13:01

нет

17.10.2024, 13:01

Можно вместе с родителем.

17.10.2024, 13:05

Его заставляет идти классный руководитель без родителей. Имеет ли он право не присутствовать на совете?

17.10.2024, 13:05

Н имеет права, и за свои проступки, нужно отвечать. а если трус, пусть не совершает проступков.

17.10.2024, 13:08