В какие сроки страховая компания может предъявлять регрессивные требования
В какие сроки страховщики имеют право предъявлять регрессивные требования.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду право предъявления регресса страховой компанией в рамках закона об ОСАГО (ст.14), то срок исковой давности для подобных требований установлен ч.2, ст.966 ГК РФ и составляет 3 года.
Спасибо за ответ! Вы мне очень помогли, урезонить страховую компанию