Новосибирск, 17.10.2024, 14:40

О исполнительном производстве

Вопрос №24225055 из г. Новосибирск
опубликован 17.10.2024, 14:40
Директор ООО является должником, в отношении него возбуждены исполнительные производства. Приставы направили постановления об обращения с зарплаты на неверный адрес организации и копии в личный кабинет директора госуслуг. Правомерно ли утверждение приставов что данные постановления получены организацией? Хоть и пришли в личный кабинет директора а не по адресу самой организации
Лучший ответ
Рекомендуется

А где Вы услышали это "утверждение"?

В коридоре, в суде или ещё где-то?

17.10.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, нет неправомерно.

17.10.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:

Возбуждают дела на основании что отчисления не производились а исполнительные листы получены директором в личном кабинете

17.10.2024, 15:04

Так они "утверждают" или всё-таки "возбуждают"???

17.10.2024, 15:17

Возбуждают , исполнительные листы отправлены по старому адресу организации , копии -должнику в личный кабинет, а коли должник и директор одно лицо то как директор должен был передать для отчисления из зарплаты

17.10.2024, 15:20

Денис! Я дико извиняюсь, но у Вас какой-то сумбур в Ваших сообщениях.

Исполнительные листы приставы никогда и никому не отправляют!

Попытайтесь спокойно и внятно сформулировать то, что Вы хотите узнать у юристов.

17.10.2024, 15:29

Постановления об обращении взыскания из зарплаты были направлены на старый адрес организации (неверный), копии постановлений в личный кабинет госуслуг должника. Должник является директором организации. ФССП возбудили дела по 315. Аргумент- постановления об удержании получены директором в госуслугах значит должен был передать в исполнение. В адрес организации непосредственно постановления не приходили

17.10.2024, 15:41

А! Вот что "выясняется" -- оказывается уголовное дело возбуждено!

Так это Вам к адвокату директора!

Что Вы хотите от бесплатного сайта???

Вы хотите, чтобы мы его защитили от уголовного преследования?

17.10.2024, 15:55

Хотел получить ответ имеет ли силу тот факт что постановления которые пришли в личный кабинет директора считаются полученными организацией и должны быть приняты к исполнению

17.10.2024, 17:02

Имеет силу, не имеет силы...

Денис! В уголовных делах доказательства оценивает следователь (дознаватель), прокурор, а затем суд.

Если все доказательства в конечном итоге суд посчитает "не имеющими силы" -- так тому и быть: "оправдос"!

.

17.10.2024, 19:47