Учитывается ли минимальный период работы без заработка при расчете зарплатного коэффициента для пенсии до 2002 года?
Учитывается ли в зарплате по стране при подсчете зарплатного коэффициента до 2002 г для пенсии период работы 6 мес. с нулевым заработком, но документально подтвержденным
Лучший ответ
В зарплате по стране не может быть нулевого заработка. Эти данные предоставляет Росстат.