Как выселить бывшего мужа - в никуда или какой оптимальный вариант?
Если просто прописан и не проживает прекратить право пользования..если есть вещи или он сам прекращение права пользования и выселение ...просто аыселение
Отойдите от слов " в никуда". это не ваши проблемы, куда его выселит суд.
Нет, не нужно писать в иске "в никуда".
Обращайтесь в суд
в никуда - в иске не надо писать.
Иск об утрате права пользования жилым помещением.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Выселить можете в судебном порядке.
"в никуда" писать не надо. Просто выселяете. А куда - это его проблемы.