Здравствуйте! Что делать, если соседка постоянно открывает окна у себя в квартире, нам холодно? Ребенок постоянно болеет.
Управляющей организации зафиксировать фото видео подать исковое заявление в суд о компенсации морального вреда обидание и соблюдение нормы и правила проживания статья 17, 30 ЖК РФ
Непонятно.... Вы у соседки живёте или как? Одеяло купите, ребёнка закаляйте...
Обратитесь к участковому, в УК — чтобы они приняли меры
Если отопление в квартире не работает должным образом, то добивайтесь ремонта. Если отопление работает хорошо, то дополнительно обогревайте свою квартиру до состояния, чтобы Вам не было холодно.
Не совсем ясен вопрос.
Утепляйте стену с соседкой, открывать окна вы ей никак не запретите