Как разрешить проблему соседки, постоянно открывающей окно и дверь, создающей холод в парадной?
Подать заявление в полицию о привлечении за самоуправство статья 19.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Поговорить?
Бесполезно, разговаривали много раз, всё бестолку
Чем мотивирует?
Мотивирует тем, что имеет право проветривать и будет это делать в любое время
Анна, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Закрыть окно и снять ручку. Подключите юриста, он закинет жалобы веером, втянет ее в каресель, быстро мозг включит.
Это не помогает, она новые ставит
Здравствуйте, Анна.
Стоит подключить УК, для профилактической беседы, проведенной с учетом требования законодательства об энергосбережении, ведь действия соседки ведут к потере тепла, и, как следствие, повышению платы за содержание общего имущества.