Москва, 17.10.2024, 19:06

Неправильная разметка дорожного полотна.

Вопрос №24225594 из г. Москва
опубликован 17.10.2024, 19:06
Уважаемые Господа! 27.10.2024 в 8.56:44 ККДДА «Стрелка-Плюс» зафиксировало нарушение ПДД при повороте моего автомобиля (Р 300 КС 77) с Профсоюзной улицы на улицу Островитянова. 29.10.2024 старший инспектор ЦАФАП ООД ГИБДД ГУ МВД России по Москве майор полиции Лыткова Татьяна Алексеевна выписала постановление об административном правонарушении №18810577240960714290 и назначила административный штраф 500 рублей. Постановление получил по почте России 06.10.2024. Я уже заплатил сумму штрафа 250 руб. 06.102024. Однако, считаю, что в наложении штрафа виновны ГИБДД и ЦОДД. На асфальте нанесена неправильная разметка. После разметки «А« нет знака отмены его действия (а также знак 5.14.3 отсутствует) а сразу нанесен знак стрелка вправо. При установке знаков и разметки нарушены ПДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли ЦОДД при установке дорожных знаков и нанесении дорожной разметки нарушать ПДД ?

18.10.2024, 09:03

Возможно, знак 5.14.3 расположен над дорогой

17.10.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Оплата штрафа не лишает вас права подать жалобу на постановление должностного лица.

17.10.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:

Постановление вы вправе обжаловать несмотря на то что оплатили штраф

17.10.2024, 19:25
Оценка автора вопроса:

Странно всё. Им ответы дают, они минусы ставят..

Или Вы ждали подробного анализа?

Вы вправе заказать его.

18.10.2024, 07:57
Оценка автора вопроса:

Дело не в штрафе а в нарушении ЦОДД ПДД при установке дорожных знаков и нанесении дорожной разметки!

18.10.2024, 08:23

Может ли ЦОДД при установке дорожных знаков и нанесении дорожной разметки нарушать ПДД ?

18.10.2024, 09:03
Прикреплённые файлы: