Какая часть решения ставится на материалированную часть - резолютивная или мативированная?

Здравствуйте на резолютивной или на матевированную части ставится печать решения вступило в силу
Лучший ответ

Отметка о вступлении в законную силу решения суда и печать ставятся на свободном пространстве последнего листа решения.

На мотивированном решении ставится отметка о вступлении его в законную силу.

Не на резолютивной части - это краткое изложение по рассмотрению дела.