ФССП срок исполнения приставом ходатайства
Нарушена ст 64.1 закона - жалобу старшему приставу и иск в суд в соответствии с КАС РФ
Спасибо, статью читал, но про срок исполнения ничего не нашел
Какого исполнения?
Срок в который пристав должен выполнить то что удовлетворил в заявлении
Я просил пристава выйти в суд с заявлением о прекращении производства по порядку общения, ТК ребенок не общается. Пристав мое заявление удовлетворил, обещал обратиться в суд, но прошло больше месяца а он ничего не делает
В суд пристав обращаться не будет, скорее всего, хотя может дело уже в суде? Вам что мешает в суд обратиться???
Да, ст. 64.1ФЗ-229 об исп. пр-ве, но приставам по барабану на всё, подайте жалобу старшему и прокурору