Мошенники представились судебным приставом ФССП по Белгородской области - как не попасть в ловушку.
Здравствуйте, уважаемый Олег!
Вы можете хоть сейчас узнать на сайте ФССП России, есть ли в отношении Вас возбужденные судебными приставами-исполнителями исполнительные производства на основании статьи 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Если есть, то там Вы увидите, на основании какого исполнительного документа (исполнительный лист или судебный приказ) возбуждено ИП, подразделение ФССП, Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя и т.д.
Судебный приказ, выданный Кредитору мировым судьей, легко отменить, если соблюдать четко положения статей 128, 129, 112 ГПК РФ. Но скорее всего это дело рук коллекторов, которые ищут Вас.
Удачи Вам.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Посмотрите себя на сайте ФССП узнайте кто выдал приказ и попробуйте его отменить.
Зайдите на сайт ФССП, посмотрите что есть по вашей ФИО.