Вывод средств от брокера
Здравствуйте, это признаки мошенничества. Брокер не имеет права требовать доверенность или учитывать кредитную историю для вывода средств. Немедленно прекратите общение и обратитесь в полицию (ст. 159 УК РФ).
Удачи в решении вопроса, берегите свои средства!
Здравствуйте, не общаться. Мошенники.
Это мошенники или около того. Не ведитесь.
Виктор Александрович, обращение с заявлением в полицию в отношении мошенников
Заблокируйте всякое общение. Это мошенники (ст. 159 УК РФ). Можете позвонить в полицию и сообщить о покушении на мошенничество.
Обращайтесь в полицию иначе потеряете все
Не общайтесь