Кто несет ответственность за смерть лошади - ветеринар или владелец?
1.Ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - он должен доказать - вашу вину или некачественно оказанную услугу .Без экспертизы по установлению причины смерти лошади , анализа ваших действий суд не сможет вынести решение
кто должен проводить экспертизу по установлению причины смерти лошади,
Здравствуйте! Подавайте возражение на исковые требования
Подавайте возражение
Тот кто заявляет о вашей вине, он
Вот так в возражениях в суд и обоснуйте обстоятельства дела. Возможно будет назначена экспертиза о причинах гибели животного. Многое зависит от составленных документов по отношениям ветврач-клиент. У Вас все границы ответственности сливаются, раз клиент еще и участвовал в операции.